klimag ag klimag heizung ag
www.klimag.ch
Solar- und Photovoltanikanlage '0 Energie Haus'
www.klimag.ch
Raumkühlung Postpark Bern
www.klimag.ch
Heizungsanlage Sommerrain Ostermundigen
www.klimag.ch
Erdsondenverteiler
sliders

Team klimag heizungs ag

Geschäftsführung klimag heizungs ag

Stephan Lehmann

Stephan Lehmann

Geschäftsleitung, Mitinhaber, VR / Techniker HF / Wirtschaftstechniker HF

s.lehmann@klimag.ch

Stephan Lehmann

Reto Gonseth

Reto Gonseth

Geschäftsleitung, VR / Heizungstechniker VSHL / TS

r.gonseth@klimag.ch

Reto Gonseth

Projektleitung klimag heizungs ag

Thomas Riesen

Thomas Riesen

Projektleiter, Kalkulation / Gebäudetechnikplaner / Fachrichtung Heizung

t.riesen@klimag.ch

Thomas Riesen

Samir Skokic

Samir Skokic

Projektleiter/ Heizungsmonteur EFZ / Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

s.skokic@klimag.ch

Samir Skokic

Lars Schumacher

Lars Schumacher

Projektleiter / Heizungsinstallateur EFZ / Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

l.schumacher@klimag.ch

Lars Schumacher

Cyril Beyeler

Cyril Beyeler

Lehrling Gebäudetechnikplaner / Fachrichtung Heizung

c.beyeler@klimag.ch

Cyril Beyeler

Sekretariat klimag heizungs ag

Franziska Esseiva

Franziska Esseiva

Administration

f.esseiva@klimag.ch

Franziska Esseiva

Irene Saurer

Irene Saurer

Administration

i.saurer@klimag.ch

Irene Saurer